О нас

Доставка еды
Еда навынос
Подарочный сертификат
Чай
Завтрак
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Людмила К
Людмила К
17 мая
Сегодня не смогла пройти мимо этой пиццерии и не зря. Я осталась под огромным впечатлением. Пицца оказалась очень вкусной, как будто вкусней, чем когда я была в Италии. Очень вежливое обслуживание. Короткое время приготовления. И цена качество просто на высоте. Выше всех похвал. Теперь буду заглядывать, когда буду оказываться рядом. Спасибо за ещё одно наивкуснейшее место в моей копилке.
Александр
Александр
8 апреля
Всё очень вкусно.
ГастроВовчик
ГастроВовчик
1 мая
Отличный вариант перекуса закрытой пиццы, изначально боялся, что будет суховато, а оказалось мегасочно 🍕 Подробнее написал в тг ГастроВовчик
АИ
АЛЕКСАНДР ИМАНГАЗИЕВ
6 апреля
Был а Италии 🇮🇹 там не вкуснее! Рекомендую.
Людмила К
Людмила К
17 мая
Сегодня не смогла пройти мимо этой пиццерии и не зря. Я осталась под огромным впечатлением. Пицца оказалась очень вкусной, как будто вкусней, чем когда я была в Италии. Очень вежливое обслуживание. Короткое время приготовления. И цена качество просто на высоте. Выше всех похвал. Теперь буду заглядывать, когда буду оказываться рядом. Спасибо за ещё одно наивкуснейшее место в моей копилке.
ГастроВовчик
ГастроВовчик
1 мая
Отличный вариант перекуса закрытой пиццы, изначально боялся, что будет суховато, а оказалось мегасочно 🍕 Подробнее написал в тг ГастроВовчик
Александр
Александр
8 апреля
Всё очень вкусно.
АИ
АЛЕКСАНДР ИМАНГАЗИЕВ
6 апреля
Был а Италии 🇮🇹 там не вкуснее! Рекомендую.

Фото

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 260
Загрузка карты...