Сегодня не смогла пройти мимо этой пиццерии и не зря. Я осталась под огромным впечатлением. Пицца оказалась очень вкусной, как будто вкусней, чем когда я была в Италии. Очень вежливое обслуживание. Короткое время приготовления. И цена качество просто на высоте. Выше всех похвал. Теперь буду заглядывать, когда буду оказываться рядом. Спасибо за ещё одно наивкуснейшее место в моей копилке.